• Перед созданием тем в данном разделе ознакомьтесь с правилами этого раздела.

Рассмотрено Жалоба на администратора: Brain_Hellsing | Причина: Покрыв лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepanenko

Пользователь
3 Окт 2022
75
7
8
25
1. Ваш игровой ник: Lil_Lee
2. Игровой ник администратора: Brain_Hellsing
3. Должность администратора: Гс Госс
4. Суть жалобы: лидер фбр уволил меня в маске это считаеться уже нонрп я пишу а содрать с меня маску не судьба?! Потом это-т индивидума администраторе покрывает жалобу прошу восстановить меня и наказать обоих если это нормально не видеть человека в маске и увольнять тогда меняйте название Energy RPG!
5. Доказательства (скриншот наказания): https://forum.en-rp.ru/threads/57335/#post-234578(Рассмотрено - Жалоба на лидера/заместитель фракции "ФБР": Edward_Low| Причина: увал в маске)
6. Я готов нести ответственность в случае обмана: Да

#Gonzalez

Пользователь
4 Ноя 2022
120
5
18
24
Где доказательства того что ты был в маске? Сверху видна фраза "Вы отказались от предложения....". Там сотрудник мог предлагать показать вам паспорт либо удостоверение, интересно почему ты отказался? Дальше мы видим как ты отыграл то как достал оружие, зачем оно тебе?

Carl_Jonse

Пользователь
15 Сен 2019
94
1
68
15
Здравствуйте, у администратора 6 часов для предоставления док-вы.
На рассмотрение.

#Gonzalez

Пользователь
4 Ноя 2022
120
5
18
24
Ты мне ответь на вопросы выше. В той жалобе лидер ответил приложив доказательства. Ты считаешь нормальным поведением со своей стороны когда достаёшь оружие и стреляешь в машину начальника? Он несколько раз предлагал удостоверение - ты отказался. Это не фулл рп сервер, покажи мне правило где сказано что нельзя увольнять в маске + предоставь доказательство того что ты в ней был.

• Like
Реакции: sancelo123

Twink_Browstein

Пользователь
20 Окт 2022
196
8
18
22
Доброе утро уважаемый игрок.
Посмотрел жалобу - Жалоба на лидера/заместитель фракции "ФБР": Edward_Low| Причина: увал в маске
Так же посмотрев скриншот с стороны лидера, пришёл к такому выводу, в следующий раз если будете обманывать Администрацию, получите наказание, в этот раз просто предупреждение. в этой жалобе Edward_Low прав.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.